Живой памятник солдатам

Коллектив К(Ф)Х Зубарева Н.В. вместе с наши добрыми помощниками приняли участие с международной акции «Сад Памяти». К деревьям, которые мы высадили в прошлом году, добавились еще 80 елей и 30 яблонь.

Каждое дерево — символ памяти и благодарности воинам Великой Отечественной войны и их потомкам — солдатам Специальной военной операции. Мероприятие получилось очень душевным, а завершилась акция вкусной кашей, душистым чаем и теплыми воспоминаниями. Благодарим каждого, кто нашел время и поддержал нас, кто разделил с нами этот важный и торжественный момент!

Отдельная благодарность за участие в акции бойцам СВО, членам их семей, семьям погибших военнослужащих!

За помощь в организации мероприятия — сотрудникам Государственного Фонда «Защитники Отечества» в Шушенском округе.
Ребята из юнармейского объединения Каптыревской школы — вы настоящие патриоты страны! Так держать!
За чудесную атмосферу праздника, любимые песни военных лет, огромное спасибо маленьким и большим участникам творческих коллективов ДК с. Иджа

Молодежный центр «ЮГ» благодарим за полевую кухню!